Lucien PERI (1880-1948) BORD DE LAC (2)
- VOILIERS
- ETUDE D'ARBRE.
Quatre huile…

Lucien PERI (1880-1948)

BORD DE LAC (2) - VOILIERS - ETUDE D'ARBRE. Quatre huiles sur papier, numérotées 12, 13, 14, 15, contrecollées sur un même montage signé en bas à droite. Dimensions du montage: 24 x 30 cm.

511

Lucien PERI (1880-1948)