André LHOTE (1885-1962) LE COMBAT DE CARÊME ET DE CARNAVAL.
Encre de Chine et re…

André LHOTE (1885-1962)

LE COMBAT DE CARÊME ET DE CARNAVAL. Encre de Chine et rehauts de blanc, signée en bas à droite et légendée au crayon. 23,5 x 35,5 cm. Accidents.

514

André LHOTE (1885-1962)