Henry VALENSI (1883-1960) BALLONS D'ALSACE, 1920.

Henry VALENSI (1883-1960)

BALLONS D'ALSACE, 1920. Aquarelle, signée en bas à gauche et datée. 20 x 30,5 cm. Avec un envoi à Robert Valancay, monogrammé et daté 1930 en bas à droite.

517

Henry VALENSI (1883-1960)