Albert FLOCON (1909-1994) PAYSAGE.

Albert FLOCON (1909-1994)

PAYSAGE. Eau-forte monogrammée dans la planche, signée en bas à droite et numérotée 19/20 en bas à gauche au crayon bleu. A vue: 17 x 18 cm.

519

Albert FLOCON (1909-1994)