Ecole Francaise vers 1780 Portrait de Françoise de la Morinière
Toile ovale.
58 …

Ecole Francaise vers 1780

Portrait de Françoise de la Morinière Toile ovale. 58 x 48,5 cm. Restaurations. Provenance: Collection Henri Cherrier, Paris.

16

Ecole Francaise vers 1780