LOT DE MONNAIES FRANCAISES et ETRANGERES

LOT DE MONNAIES FRANCAISES et ETRANGERES MONNAIES FRANCAISES 79 jetons variés français en cuivre du XVIe au XVIIIe siècle. Joint 6 jetons variés français en argent du XVIIe et XVIIIe siècles (Marie Leczinska, Ville de Paris...). Les 85 exemplaires. TB et TTB.

161