Null Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle

Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle L'enfant à la balle ou l'Allégorie des Arts Sanguine, collé sur feuille 13,3 x 18,4 cm Petites rousseurs

404