Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Rosalba CARRIERA
Portrai…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Rosalba CARRIERA Portrait d’une femme, des fleurs dans les cheveux Gouache sur ivoire, ovale 5,2 x 4,2 cm

406