Null Ecole ROMAINE du XVIème siècle
Figure de prophète avec deux putti
Crayon n…

Ecole ROMAINE du XVIème siècle Figure de prophète avec deux putti Crayon noir et lavis brun sur papier bleu 43,5 x 27 cm Annoté dans le bas « Corregio », collé en plein sur un montage ancien Mauvais état, manques, déchirures, usures

402