Jean COCTEAU (1889 - 1963)
Le Bal du Comte d' Orgel
Burin sur Japon, dédicacée «à ma Coco, premier essai de burin pour le Bal du Comte d' Orgel», signée Jean
Rousseurs, quelques cassures et traces de plis. Petites marges
Cadre. 25 x 17,5 cm
Provenance: Gabrielle Chanel