Jean COCTEAU (1889 - 1963) Le Bal du Comte d' Orgel
Burin sur Japon, dédicacée «…

Jean COCTEAU (1889 - 1963)

Le Bal du Comte d' Orgel Burin sur Japon, dédicacée «à ma Coco, premier essai de burin pour le Bal du Comte d' Orgel», signée Jean Rousseurs, quelques cassures et traces de plis. Petites marges Cadre. 25 x 17,5 cm Provenance: Gabrielle Chanel

Jean COCTEAU (1889 - 1963)