Null Jean LUCAS (1823-)
Le Campanile et le Palais des Doges, Venise
Aquarelle et…

Jean LUCAS (1823-) Le Campanile et le Palais des Doges, Venise Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite. 55 x 40,5 cm (à vue)

15