Null Suiveur d' Abraham BLOEMAERT (1564-1651)

La sieste

Lavis de sanguine, reh…

Suiveur d' Abraham BLOEMAERT (1564-1651) La sieste Lavis de sanguine, rehaut de gouache blanche. Signé au centre et numéroté en bas à droite. 18 x 34 cm (Quelques tâches).

11 .bis