J. De RIBEIRO (Ecole française Romantique) Portrait de jeune garçon
Huile sur to…

J. De RIBEIRO (Ecole française Romantique)

Portrait de jeune garçon Huile sur toile, signée et datée 1844. (Cadre d'époque en bois et stuc à décor de rinceaux). 21 x 16 cm

59

J. de RIBEIRO (Ecole française Romantique)