RENE LALIQUE (1860-1945)

LAVE RAISI NS «Jurançon» (1938). Epre uve en verre blanc mulé pressé satiné mat et br illant (infimes éclats sous la base et au col). Signé à l'acide sous la base. H. 14 cm

323

RENE LALIQUE (1860-1945)