Bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne dans un double entourage de diamants ronds et coussin également de taille ancienne. (Egrisures et transformations). Tour de doigt: 56 - Poids brut: 11,9 g
122