ESKA

Montre bracelet de dame en or gris (750).

ESKA

Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier circulaire, fond clipsé. Cadran fond crème, siglé, avec index bâton appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé à mailles veinées, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 27,2 g. Long. : 15,5 cm. - Diam. boîtier : 15 mm. Usures à la lunette.

ESKA