ETERNA

Montre bracelet d'homme.

ETERNA

Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en or jaune (750), fond clipsé numéroté 1560370. Cadran fond crème, siglé, avec index bâton appliqués aux heures, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 4599151. Bracelet en cuir noir façon crocodile, boucle ardillon en métal, rapportés. Poids brut : 35 g. Long. : 21 cm. - Diam. boîtier : 33 mm. Oxydation au cadran.

ETERNA