LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, siglé et numéroté 33072.
Bracelet à maille gourmette sorcière, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 17,5 g.
Diam. : 15 mm. - Long. bracelet : 16 cm.