Franz DRAPPIER (1948-2003). Jugurtha. Dessin au feutre noir signé en bas à droite et daté 79. Haut. 29,5 cm - Larg. 21 cm. Exemplaire plastifié, quatre trous d'épingle. Joint : un dessin "Vivement les beaux jours que je fleurisse" signé Michaud avec un envoi "pour Bernadette" (plasitifié, pliures).

60