Null Japon

Japon Paire de potiches en porcelaine de forme ovoïde à décor en camaïeu bleu de volatiles et fleurs dans des réserves sur fond de rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. H. 23 cm. Accidents et restaurations à l'une.

33