Null Baguette en bois sculpté doré à décor de rais de perles et cannelures.
Epoq…

Baguette en bois sculpté doré à décor de rais de perles et cannelures. Epoque Louis XVI 52.5 X 69 cm - Profil : 6.7 cm

51