Null Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles.
Epoque Louis XVI …

Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles. Epoque Louis XVI (usures et accidents) 47.5 X 64 cm - Profil : 5.5 cm

53