Léopold LÉVY (1882-1966)

Lucrèce, De la nature, Galerie Le Nouvel Essor, Paris, 1935, petit in-folio, sous emboîtage et chemise d'édition, tirage 99 exemplaires, signé par Léopold LEVY, un des 25 exemplaires avec une suite des eaux-fortes, toutes numérotées et signées au crayon par l'artiste, exemplaire numéro 14

Léopold LÉVY (1882-1966)