Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Charette, 1887 (?)

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Charette, 1887 (?) Pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche 46 x 61 cm

49

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)