Null École de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle.
La tempête.
Pastel sur p…

École de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle. La tempête. Pastel sur papier monogrammé C.H en bas à droite. Haut. : 44 cm - Larg. : 50,5 cm

73