Null Jeanne SISLEY (1869-1919).
Rose.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. : …

Jeanne SISLEY (1869-1919). Rose. Aquarelle signée en bas à gauche. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 32 cm

70