Null Tapis YASTIK en laine sur fond violine (trous et usures).
Anatolie, Turquie…

Tapis YASTIK en laine sur fond violine (trous et usures). Anatolie, Turquie. Début du XXe siècle. 112 X 57 cm Expert : Monsieur Frank KASSAPIAN

320