Null Léon-Laurent GALAND (1872-1960).
Nu féminin allongé.
Huile sur toile signée…

Léon-Laurent GALAND (1872-1960). Nu féminin allongé. Huile sur toile signée et datée 39 en bas à gauche. Haut. : 40 cm - Prof. : 65 cm

78