Null Konstantin Alexandrovitch WESCHTSCHILOFF (1877-1945)
Vue d'un étang en Russ…

Konstantin Alexandrovitch WESCHTSCHILOFF (1877-1945) Vue d'un étang en Russie Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 60 cm Etiquette au dos : Propriété de Sir Douglas Alexander 93t.

52