Null Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Bord de rivière

Huile sur toile.

Sig…

Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Bord de rivière Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 54 cm Mr Klein Montézin nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre sur photographie. Lot présenté par le cabinet CHANOIT

59