Null Louis ICART (1888-1950)
Femme aux lettres et femme au chiots
Deux estampes …

Louis ICART (1888-1950) Femme aux lettres et femme au chiots Deux estampes ovales en couleurs signées (Rousseurs) 36,5 x 46,5 cm

12