Null École française du XVIIIe siècle.

École française du XVIIIe siècle. Personnage à qui est présenté un médaillon orné d'un profil, tenu par un groupe de jeunes femmes. Pierre noire et lavis (rousseurs, pliures et angles coupés). Haut. : 13 cm - Larg. : 17 cm Expert : Monsieur Gérard AUGUIER

13