Null Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970)
Liberté, Egalité, Fraternité
Sér…

Shepard FAIREY dit Obey Giant (Né en 1970) Liberté, Egalité, Fraternité Sérigraphie Offset signée au crayon en bas à droite datée 18 91,5 x 61 cm

11 .Bis