BROCHE FLEUR DE LYS BROCHE FLEUR DE LYS

BROCHE FLEUR DE LYS

BROCHE FLEUR DE LYS en or blanc 750/1000e sertie de diamants et pavage de brillants, chainette de sécurité poinçon tête d'aigle Poids total : 10,60 gr

52

BROCHE FLEUR DE LYS