Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Jean Adrien MERCIER (1899-1995)

Projet pour une…

Jean Adrien MERCIER (1899-1995)

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Projet pour une ornementation marine Aquarelle et mine de plomb signé en bas vers la droite 10 x 18 cm (à vue)

256