Null Robert PIKELNY (1904-1986)
La cantatrice
Huile sur carton
51 x 39 cm
Signé…

Robert PIKELNY (1904-1986) La cantatrice Huile sur carton 51 x 39 cm  Signée en bas à gauche Les Vaches  Huile sur cartons  35,5 x 55 cm Signée

13 .2