Denis FELIX (1960)

Peannet, 2011.

Tirage en noir et blanc.

Titré en bas à …

Denis FELIX (1960)

Peannet, 2011. Tirage en noir et blanc. Titré en bas à gauche. Signé au milieu et dédicacé en bas à droite " Pour Joy Hendezikis, chaleureusement " et daté 2011. 35 x 28,5 cm.

56

Denis FELIX (1960)