Donald LABORIE (1963)

Tête d'homme bionique.

Donald LABORIE (1963)

Tête d'homme bionique. Épreuve en bronze et assemblage d'éléments électroniques. Signée et numérotée 1/2 à l'arrière. H. : 36 cm.

279

Donald LABORIE (1963)