Isabel de DAGANZO (XXe siècle)
"Carrei del Mui"
Signé en bas à gauche, titré et contresigné au dos.
Au dos: "Diputacion 422-1, Barcelona".
81 x 100 cm.
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: