Bracelet souple en or jaune 750 millièmes. (Accidents). Poids brut : 23,4 g. On y joint un lot comprenant deux saphirs, perles de culture, perles et pierres d'imitation ... (Manques). Expert : Cabinet Emeric Stephen PORTIER
38