Null *11 bagues en or rose 18k, serties d'une perle de culture Akoya blanche.
Si…

*11 bagues en or rose 18k, serties d'une perle de culture Akoya blanche. Signées Worms. Poids brut : 3,3 g à 4,9 g / pièce - Doigt : 48 à 64 - Diam. perle : 7 x 7,5 mm

79