CLAUDé Annick (née en 1961). Champs de Topinambours II. Eau-forte. Epreuve sur japon appliquée sur vélin Rives, signée, titrée, datée et numérotée 10/20. Timbre sec : Edition La Hune / Brenner, Paris 6e. Toutes marges. 38 x 57. Etat A.

337