LE FOL Alain (1935-1981). [paysage évanescent]. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin Rives, signée et numérotée 107/150. Toutes marges. 65 x 50. Etat B (petites salissures en marges, un angle écorné).
395