MOHLITZ Philippe (1941-2019). Frontière Sud. 1985. Burin. Épreuve sur vélin, contresignée, titrée, datée et numérotée 16/100. Toutes marges. 36,5 x 30 (feuille, à vue). État A. Cadre et passe-partout
409