Null HERMES Paris made in France année 2001

HERMES Paris made in France année 2001 Ceinture 32mm réversible en box noir et veau barénia à surpiqûres blanches, boucle ajustable en métal argenté palladié. T.110. Bon état (usures, traces, égrenures).

281