Bague volute en or jaune (750) et platine (850) ornée de roses et petites pierres blanches en serti grain. Poids brut : 3,9 g. - Tour de doigt : 58. Anneau coupé, manque deux pierres. On joint : Bague jonc en or jaune (750) ornée d'une émeraude ovale facettée en serti clos. Egrisures. Poids brut : 6,1 g. - Tour de doigt : 53.
53