BOULENGER Modèle Un iplat

BOULENGER

Modèle Un iplat Partie de ménagère en métal argenté, modèle uni plat, comprenant : - 12 couverts de table. - 12 couteaux de table. - 12 couverts à entremets. - 12 couteaux à entremets. - 12 cuillères à café. - Couvert à salade. - Louche. - Pince à sucre. Poinçon et signature d'orfèvre. Rayures d'usage. Dans un coffret.

301

BOULENGER