Null Raymond DENDEVILLE (1901-1968)
Soldat écossais, 1re Guerre Mondiale
Aquarel…

Raymond DENDEVILLE (1901-1968) Soldat écossais, 1re Guerre Mondiale Aquarelle signée en bas à droite et datée « 1916 ». 35 x 25 cm Sous verre. Cadre doré.

19