Null Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
Chasseur à cheval en vedette, Premier Empire
D…

Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Chasseur à cheval en vedette, Premier Empire Dessin à l’aquarelle et à la gouache. 32 x 22 cm Encadré. B.E.

44