Null Écran en bois mouluré sculpté et doré de style Louis XV
À décor d'une cours…

Écran en bois mouluré sculpté et doré de style Louis XV À décor d'une course de feuillages et grenades il repose sur des pieds terminés par des enroulements. H. 109 L. 69 P. 42 cm

262